18:58

я хочу чтобы меня после смерти кремировали а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке пусть каждая сука ощутит мой приход!!! ©
Кричать разбивая стекла, кричать пугая собак, кричать до боли в горле. И все равно не быть услышанным людьми...

16:25

я собираюсь жить вечно. и пока всё идёт нормально.
Да и в чём вообще можно быть уверенным? Сегодня тебе хочется одного - сдохнуть, а завтра просыпаешься и понимаешь, что нужно было всего лишь спуститься на несколько ступенек, нащупать на стене выключатель и увидеть жизнь в совсем ином свете...

(с) "Просто вместе" Анна Гавальда

12:53

"Долго" и "счастливо"- вообще несовместимые понятия.
Дорога вниз всегда существенно проще дороги наверх. (с)
Аристотель, однако.

Для поцелуя нужны двое. (с)
Старая креольская пословица кажись

@темы: Цитаты

03:39

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
Кому удавалось получить поцелуй, заслуживает потерять и то, что ему дали, - если не добудет остального.

[ц] Овидий

@настроение: =)

21:13

У меня есть я. Вместе мы справимся с чем угодно.
Рыба ищет где глубже. А там уже полно народа
(с) Альтов

@темы: Цитаты

20:46

never give up.
Что бы ни твердил человек, как бы на словах ни отвергал боль, он всегда отыщет средство и способ обрести ее, влюбиться в нее, сделать так, чтобы она стала частью его жизни.
© Пауло Коэльо

19:00

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, а в слове «мы» - две. (c)
Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер

@темы: Цитаты

Жизнь! Сплошные к ней претензии...
"... до чего загадочна и непостижима жизнь, и какую крохотную часть того, чем она могла бы быть, мы называем этим словом". В.Пелевин.
"Перед возникновением вселенной... До Большого Взрыва были мы!" Р.Бах.
"Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить". Р.Бах.
"...Если путь долог, не удивляйся: ради великой цели его стоит пройти..." Платон.
"И сила воли - единственное, что позволяет нам противостоять стихийной игре жизни; без воли мы - сор, пыль на ветру!" К.Кастанеда.

@темы: Цитаты

14:04

Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что за Вами не следят! (с)
О, любовь! Ты посетила меня только раз,в моей далёкой юности. Ты ушла и оставила глубокую рану на моём сердце. Взгляни же на меня теперь - я стар, а рана не зажила. Ты предала меня и я увяз во лжи. Пытался обмануть себя - не вышло...А ты как призрак являлась мне и исчезала. Смеясь манила за собою в пропасть.
Ты взлетела, а я разбился...И пусть смеются надо мною те, кто заменил тебя деньгами. Пусть нет у меня положения в обществе и состояния...Я любил, а это значит жил. И могу со всей справедливостью называться человеком...(с)

@темы: Цитаты

10:20

Делю шкуру неубитого Белого Кролика
Настояшее одиночество (и настоящее счастье) - это тогда, когда у тебя нет потребности поделиться тем, от чего замирает душа. Нет потребности поделиться счастьем, при полной готовности им поделиться.
(с) найдено на жж

10:13

Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.
Зачастую, вам советуют обуздать себя только для того, чтобы потом на вас ездить.

00:57

Сказки учат не только добру, но и тому, как складно надо врать, чтобы в него поверили
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

От смешного до великого один шаг.

Любовь для праздного человека - занятие, для воина - развлечение, для государя - подводный камень.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.

Наибольшая из всех безнравственностей - это браться за дело, которое не умеешь делать.

© Наполеон Бонапарт


@темы: Цитаты

20:52

"When you love somebody, your eyelashes go up and down and little stars come out of you."
Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты.
(c)Януш Вишневский

@темы: Цитаты

20:11

приведи меня в дом, где текила со льдом.
Если ты боишься, значит тебе есть что терять.
(с) Анатомия Грей

16:59

Делю шкуру неубитого Белого Кролика
— Почему ты хранишь ключи?
— Потому что, если я их выкину, двери, к которым они подходят, уже никогда не откроются.
(c) Мои черничные ночи

16:55

It's Dr. Evil, I didn't spend six years in Evil Medical School to be called "mister," thank you very much.
Видит бог, мы напрасно стыдимся своих слез,- они как дождь смывают душную пыль, иссушающую наши сердца.

(с)Ч.Диккенс, Большие надежды


15:36

fuck you, Dostoevskiyi
Мудрость, которую ты утаил - это мудрость, которую ты украл (с) лорд Вивек

@темы: Цитаты

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Любой поцелуй неизменно кончается вздохом,
Но ты – ещё помню – в подобные сказки не веришь.
И то, что хотелось оставить – осталось за дверью,
Здесь всё как обычно. Дела? Да пожалуй, неплохо.

Я снова смеюсь – а на большее сил не хватает,
И правы, наверное, те, кто твердит, что я болен.
Давлюсь, как обычно, словами застрявшими в горле,
И мне до тебя – десять станций в звенящем трамвае.

А, может, не десять, я, знаешь ли, долго не ездил
Знакомым маршрутом, теряя весь мир при посадке…
Не спрашивай как я и я – не совру, что в порядке.
Читаю роман «Всё о людях» на стенах в подъезде.

Ты снова молчишь, но скорее уже по привычке
Стараясь не слушать предательски сорванный голос
В сетях проводов. И твоё неизбежное «Скоро»
Оставлю себе и возьму, как обычно, в кавычки.

…И всё хорошо, даже планы какие-то строю.
Ещё двадцать семь одинаково скомканных суток
Осталось. Прости – я, должно быть, теряю рассудок –
Я тысячу лет без минуты как болен тобою.

(С)  Tsuzuki Asato_SX

14:24

"Не говори мне sorry, душа моя, Я по-ангельски не говорю"(с)
Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром! (с)

10:14

Художник, рисующий вывески
лучшее знакомство с родителями:
"здравствуйте, я трахаю вашу дочь"
(с) трупы в холодильнике