10:20

Делю шкуру неубитого Белого Кролика
Настояшее одиночество (и настоящее счастье) - это тогда, когда у тебя нет потребности поделиться тем, от чего замирает душа. Нет потребности поделиться счастьем, при полной готовности им поделиться.
(с) найдено на жж

Комментарии
31.07.2009 в 21:03

Иллюзия реальности
странно как-то...
01.08.2009 в 02:16

Черный - цвет судей, а не убийц.
не согласана
02.08.2009 в 16:03

Авось и я - своя
это самодостаточность, а не одиночество
30.10.2009 в 01:23

я сам себя создал
самодостаточность... вроде замечательно,а на деле - сплошной наеб...