16:25

я собираюсь жить вечно. и пока всё идёт нормально.
Да и в чём вообще можно быть уверенным? Сегодня тебе хочется одного - сдохнуть, а завтра просыпаешься и понимаешь, что нужно было всего лишь спуститься на несколько ступенек, нащупать на стене выключатель и увидеть жизнь в совсем ином свете...

(с) "Просто вместе" Анна Гавальда

Комментарии
01.08.2009 в 18:02

всем нужны краски в жизни ...
класс . . .позитивно )