Делю шкуру неубитого Белого Кролика
— Почему ты хранишь ключи?
— Потому что, если я их выкину, двери, к которым они подходят, уже никогда не откроются.
(c) Мои черничные ночи
— Потому что, если я их выкину, двери, к которым они подходят, уже никогда не откроются.
(c) Мои черничные ночи
-
-
30.07.2009 в 20:06-
-
30.07.2009 в 20:53-
-
30.07.2009 в 22:02А мне не понравился.(