16:59

Делю шкуру неубитого Белого Кролика
— Почему ты хранишь ключи?
— Потому что, если я их выкину, двери, к которым они подходят, уже никогда не откроются.
(c) Мои черничные ночи

Комментарии
30.07.2009 в 20:06

The hardest thing in this world is to live in it
wow. It's good
30.07.2009 в 20:53

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
отличное кино. просто великолепное!
30.07.2009 в 22:02

Делю шкуру неубитого Белого Кролика
keichi
А мне не понравился.(