19:00

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, а в слове «мы» - две. (c)
Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер

@темы: Цитаты

Комментарии
31.07.2009 в 19:05

все такое прямо уф
обожаю эту фразу.
31.07.2009 в 19:56

я банан желтенький банан, подо мной будет казахстан...
так и делаю+)
31.07.2009 в 20:22

Вежливый сухарь. / Я жив, покуда я верю в чудо.
Несчастный, должно быть, был человек.
31.07.2009 в 20:28

я банан желтенький банан, подо мной будет казахстан...
ничего страшного
31.07.2009 в 21:24

Неглубокие могилы для неглубоких людей
Очень нравится. Главное что конец оптимистичный:D
31.07.2009 в 21:43

Люблю.
из какой книги?
31.07.2009 в 21:47

все такое прямо уф
Твоя Катейка "любовь живет 3 года"
01.08.2009 в 09:52

уже не до романтики
а всё же страшно...
01.08.2009 в 18:16

всем нужны краски в жизни ...
позитив ...
01.08.2009 в 22:36

Я так счастлив, потому что сегодня нашел друзей: они у меня в голове.
Я жив, покуда я верю в чудо. Несчастный, должно быть, был человек.
почему же был? живет и здравствует.

люблю эту книгу очень.
02.08.2009 в 15:57

Жизнь! Сплошные к ней претензии...
Флор, прочтите книгу... Он счастливый человек)
02.08.2009 в 20:10

уже не до романтики
он провокатор.