14:24

"Не говори мне sorry, душа моя, Я по-ангельски не говорю"(с)
Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром! (с)

Комментарии
30.07.2009 в 15:37

дух педофилии
и это точно V_V
30.07.2009 в 18:35

Но когда ты - ПСИХ! И небо тебе подвластно!
не то слово!
30.07.2009 в 19:47

Только запах арабики и коньяка, Только то, чего не было после…(с)
О дааа... =\
30.07.2009 в 22:35

Найти себя невозможно — себя можно только создать(С)
на некоторых и маникюр не жалко ))
31.07.2009 в 07:44

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
Всплыло откуда-то) бабское проклятие)
"Чтоб тебе любимый звонил, когда ты только что сделала маникюр в дорогом салоне, а мобильник был на сааааааааамом дне сумочки"