20:46

never give up.
Что бы ни твердил человек, как бы на словах ни отвергал боль, он всегда отыщет средство и способ обрести ее, влюбиться в нее, сделать так, чтобы она стала частью его жизни.
© Пауло Коэльо

Комментарии
31.07.2009 в 21:28

Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание.
О да!
01.08.2009 в 16:26

Люди... Они... существуют, чтобы искать счастье...(c)
О, Коэльо! Да, он всегда попадает в точку... А из какой это книги?
01.08.2009 в 21:36

11 минут ?
02.08.2009 в 00:12

Люди... Они... существуют, чтобы искать счастье...(c)
Drop.of.nicotine , что-то не припомню там такого...