Чтоб быть свободным нужно быть никем и ничем
Общаться - значит и слушать
/Иакова 1:19/
Библия - не более чем книга, написанная смертными, она отражает субъективный взгляд конкретного автора
/РГ от 27.02.2004/
/Иакова 1:19/
Библия - не более чем книга, написанная смертными, она отражает субъективный взгляд конкретного автора
/РГ от 27.02.2004/