Самый звонкий крик - тишина...
Мы разучились любить, мы потеряли способность доверять и теперь даже не испытываем потребности заботиться друг о друге. Что-то сломалось у нас внутри, выхолостилось, развеялось по ветру. У нас нет ответов на самые простые вопросы: «Кто я?» и «Зачем я живу?» На что мы можем рассчитывать?
Анхель де Куатье
Анхель де Куатье
-
-
26.02.2005 в 14:26-
-
26.02.2005 в 14:37С точки зрения худ. текста не очень, а по смыслу классные у него книги... правда.
-
-
26.02.2005 в 14:51-
-
26.02.2005 в 17:46-
-
26.02.2005 в 20:11Темнозорь Мне кажется, она смотрится вполне законченно...