12:30

Maiko
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

А.И.Куприн

Комментарии
26.02.2005 в 20:54

Самый звонкий крик - тишина...
Всё верно. Жаль, что редко бывает последнее...