01:01

Eat be poor and be satisfied, and praise the Lord, and those who seek the dancers, their hearts shall live forever.
«Библия не прислана к нам с небес по факсу».

— Простите, не поняла?

— Библия — это творение человека, моя дорогая, а вовсе не Бога. Библия не свалилась с небес нам на головы.

Человек создал эту историческую хронику смутных времён, а затем, она прошла бесчисленное количество переводов, дополнений и переделок. В истории никогда не существовало подлинного варианта этой книги.




Дэн Браун "Код да Винчи"

Комментарии
28.02.2005 в 02:53

К чему дорога, если она не ведет к храму?.. (с)
Чего уже ты нахваталась там, на туманном альбионе, что бросилась непонятное что-то цитировать? Мысль не завершена.. =)

С Поттером повстречалась? =)
28.02.2005 в 07:40

нехватка текста
Неспящая хммм... ударилась в религию? =)

Очень в тему недавно прочитанной мною книги - код бытия. Притащу как-нибудь. =)

А где же ты эту громадину Да винчи нашла? =)
02.03.2005 в 23:00

Eat be poor and be satisfied, and praise the Lord, and those who seek the dancers, their hearts shall live forever.
Валькирия

Нет. Я обрадовалась, обнаружив в книге собственную мысль, даже моими же словами высказанную... =)

Тебе на заметку, кстати =)



ЭльТон

Я в нее давно понемногу ударяюсь. Просто иногда случаются обострения =))



Громадину? В плане, книгу? Так она в каждом книжном есть, хочешь - принесу.
02.03.2005 в 23:26

нехватка текста
Неспящая ну да... большая просто она с виду. =) И дорогущааяяяя =) Давай... посмотрим, что сие есть и с чем едят =)
02.03.2005 в 23:31

Eat be poor and be satisfied, and praise the Lord, and those who seek the dancers, their hearts shall live forever.
ЭльТон

=)) только мама дочитает... =) она интересная, но кое-где вещи за уши явно притянуы ((