14:13

Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций
25 вещей, которых не должен знать настоящий мужчина



1) Различия между «стрингами» и «танга»

2) Почему закрылась «Фабрика звезд»

3) Где можно выпить задарма сегодня вечером

4) Сколько раз его имя упоминается в Google

5) Количество татуировок у Джонни Деппа

6) Как правильно пишется слово «куннилингус»

7) Позицию ЛДПР по аграрному вопросу

8) Что такое «тещина дорожка»

9) Полный текст песни про Владимирский централ

10) Название последней книги Паоло Коэльо

11) Паоло Коэльо

12) Изобретателя ширинки на молнии

13) Что именно делает его подруга, чтоб иметь гладкие ноги

14) Телефон знакомого венеролога (наизусть)

15) Где в лифчике косточки

16) Разницу цен на московских продовольственных рынках

17) Настоящий возраст Шер

18) Как выглядит жена его друга без одежды

19) Значение слова «люрекс»

20) Что у опоссума 13 сосков

21) Как скачивать на телефон новые мелодии

22) Как делается этот материал

23) Кого из Дольче и Габбана зовут Стефано

24) Самых богатых холостяков мира

25) Сколько денег у него в кармане с точностью до копейки

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
- Бла-а-а-агародные, - ответил Олег, зевая. – Белая кость, голубая кровь…

Томас услышал, покосился укоризненно больше на Лилит, к уколам этого грубого человека привык, что со скифа возьмешь, а вот эта красавица, хоть и ведьма, может подумать о нем черт-те что:

- Во всяком случает благородный не станет распахивать пасть перед дамой, обдавая ее зловонным дыханием, не станет чесаться как бабуин… а ты вообще черт знает где чешешься!.. не станет… э-э… многое из того, что ты творишь, не станет!

Олег почесал в затылке, уже чисто по-славянски, спросил озадачено:

- А что, женщина не человек?

- Она лучше, чем человек, - ответил Томас с достоинством высокорожденного. – Потому в ее присутствии надо вести себя как в храме! Не лаяться, не скоблить себя, перекосив рожу, плевать не во все стороны, а только налево, где Враг рода человеческого… а пусть не стоит, дурак, не… да что перечислять, это вечности не хватит! Все равно тебе хоть кол на голове теши.

Олег сказал озадачено:

- Да… Это ж сколько надо предков заиметь, чтобы такой Кодекс обрести?

- Много, - ответил Томас скромно. – У меня, к примеру, восемь поколений рыцарь на рыцаре, из них половина пала в сражениях, треть искалечена в турнирах, двое утопли, одного казнили по заведомо ложному обвинению в измене, а еще треть пала из-за любви…

Олег удивленно качал головой. Если даже пропустить мимо ушей сбои в арифметике - в Европе даже короли неграмотны, а чтоб посчитать до двух десятков – снимают сапоги, - то все равно благородное происхождение Томаса видно за милю.

09:32

All boys are toys
Женщины ложатся под нож, потому что хорошо знают психологию мужчин.

Мужчины не хотят красивую - они хотят новую..


Esse quam videri
Южное лето равнодушно

22:19

don´t believe everything you think
любовь состоит на 90% из любопытства и

10% из страха, что умрешь в одиночестве,

как последнее дерьмо.



© фредерик бегбедер

19:54

Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций
Приятно поразила точными словами Настя Чухрай



Мы так же отличаемся друг от друга, как футбольный матч «Ростов» — «Аланья» от финала Кубка чемпионов.



Сильная и независимая женщина готова во многом подстраиваться под своего мужчину. Главное — уверенность в том, что он этого достоин.



Мы обожаем читать мужские журналы.



Хорошее образование необходимо женщине как минимум для того, чтобы правильно воспитывать детей.



У нас всегда хватит творческой и душевной энергии для того, чтобы заниматься и карьерой, и любимым человеком, и бытом. Все, что нам нужно от мужчин, — это вдохновение.



Женщина старается выбрать мужчину лучше, умнее и сильнее себя. Если же такие мужчины не обращают на нее внимания, она становится феминисткой.



Вопреки расхожему мнению женская дружба все же существует.



Ничто не красит женщину так, как влюбленность.



Нас хлебом не корми, дай что-нибудь преодолеть и превозмочь. Жить вопреки у нас получается намного лучше, чем плыть по течению.



С каждым годом мы становимся все более эмансипированными, но все же характер чеховской Душечки вовсе не безнадежно устарел. Просто в XXI веке ей нужно успевать быть еще и Скарлет О’Хара.

16:42

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
Неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое.
Плавт


12:54

Всё суета и томление духа
Добродетель, юность и наивность! Если их утратить, то уж безвозвратно! А что на свете безнадежнее многоопытности, старости и холодного рассудка?

-Бедность, болезнь и одиночество.

-Это только другие назвния для опыта, старости и заблуждений ума.

снова Ремарк, "черный обелиск"

12:28

Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций
Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь. - Б. Шоу



Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать. - А. Шопенгауэр





Рожденный ползать летать… не хочет.



Скудость мысли порождает легионы единомышленников.

Довлатов

11:39

ложка сахара
Чтобы не усложнять себе жизнь, не отводите от возлюбленной глаз.

Если женщина на вопрос отвечает молчанием, это совсем не значит, что она согласна.

Мужчины-загадки кажутся нам гораздо привлекательнее своих прямолинейных собратьев. Не открывайте все козыри сразу.

01:33

She said I'm the one, who will dance on the floor in the round.
очень хорошие высказывания...

http://www.esquire.ru/articles/18/10things/

18:49

одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один (с) бернард шоу
у каждого человека имеются 2 причины для своих поступков: настоящая и та, которая хорошо звучит.

(с) Дж. Пирпонт Морган

19:46

ложка сахара
Все же существует брак, который может сделать мужчину счастливым, - это замужество его дочери.

Комар воздержался
Завиша Черный из Гарбова, польский рыцарь



Урбан Горн, гуситский эмиссар



Шарлей, демерит



Шарлей, демерит



Шарлей, демерит

Анджей Сапковский, "Башня Шутов".


00:52

I'll be fine. I've made my choice.
D: позор с 1986 года россия не были чемпионама мира по хоккею

S: и всё таки она Россия

S: а не россия

D: а что ты сделал для того что бы эту страну называть с большой буквы?

S: Шифт нажал блин



(c) башорг

Кто-то
Атеизм - это тонкий слои льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.

Бессмертие животных в потомстве, человека же в славе, заслугах и деяниях.

Благоденствие не обходится без страхов и неприятностей, а тяготы не лишены радостей и надежд.

Богатства существуют, чтобы их тратить, а траты - чтобы делать добро и этим снискать честь.

Богатство - хорошая служанка, но негодная любовница.

Богатство не может быть достойной целью человеческого существования.

Богатство не назовешь иначе, чем образом добродетели, ибо оно и необходимо ей и тягостно.

Больше всех мы льстим сами себе.

Будь хотя бы сам честен настолько, чтобы не лгать другим.

В гневе глупцы остры на язык, но богаче от этого не становятся.

В истинной красоте всегда есть изъян.

В мире мало дружбы - и меньше всего среди равных.

В мирное время сыновья хоронят отцов, в военное - отцы сыновей.

В темноте все цвета одинаковы.

В тяжелые времена от деловых людей толку больше, чем от добродетельных.




23:39

Кто-то
"Я давно заметила, что конспирология у атеистов вместо религии. Им все время кажется, что ими кто-то манипулирует, кто-то их гипнотизирует, зомбирует, подслушивает, поднюхивает. А этот кто-то - просто дьявол, и все. Дело в том, что от атеизма до шизофрении один шаг, и в большинстве случаев он уже сделан."

UGLI 666, "Шлем ужаса", В.Пелевин

18:59

I'll be fine. I've made my choice.
не искушай искусителей, змей,

глупая тварь, пережиток библейский...

где твоя мудрость в чешуйчатом блеске?

не искушай искусителей, змей!



нет, не по нраву нам вкус твоих яблок,

мы не заснем от шипящих речей,

наш поцелуй так греховен и сладок,

не искушай искусителей, змей.



дернутся губы в сладчайшей истоме,

гладко блеснут два изгиба плечей...

кто же из нас и кого тут греховней?

не искушай искусителей, змей!



сад наш плодами богат, как царица,

волосы чьи источают миндаль.

в наших садах ждут соития принцы,

в наших садах ошибиться не жаль.



Видишь сердца, одержимые страстью?

слышишь, как кровь исступленно бурлит?

мы - обладатели сказочной власти,

знаешь, как золото громко звенит?..



с нами останься, владыка соблазнов,

только смирись с неудачей своей!

и повторяй, как молитву, несчастный:

"не искушай искусителей,змей!"



(с) http://baka-marimo.diary.ru/?commen...postid=29118767

12:42

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю.

Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю."

(с)


"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
"Минуту или две он изучал традиционные для средней полосы попытки записать названия окрестных деревень латиницей, чьи-то имена под грубыми коронами, символические изображения пениса и вульвы, английские глаголы "ебать" и "сосать" в третьем лице единственного числа настоящего времени, но с непонятными апострофами и многочисленные торговые марки музыкального бизнеса. Затем его взгляд наткнулся на нечто странное. Это была крупная - значительно больше остальных, через все ворота - надпись флюоресцентной оранжевой краской (она ярко светилась под лучами электролампы):

This game has no name

[У этой игры нет названия (англ.)]


Как только Татарский прочел ее, весь остальной этнографический материал перестал восприниматься его сознанием - в нем остались только эти пять мерцающих слов. Ему казалось, что он понимает их смысл на очень глубоком уровне, и, хоть он вряд ли смог бы объяснить его кому-нибудь другому, этот смысл, несомненно, требовал перелезть через забор..."