11:39

ложка сахара
Чтобы не усложнять себе жизнь, не отводите от возлюбленной глаз.

Если женщина на вопрос отвечает молчанием, это совсем не значит, что она согласна.

Мужчины-загадки кажутся нам гораздо привлекательнее своих прямолинейных собратьев. Не открывайте все козыри сразу.

Комментарии
25.05.2007 в 12:34

Там вдали, там, возле синих звезд, Солнце Земли будет светить мне.
Вовсе не обязательно для каждой цитаты создавать новую запись.

Имейте уважение к пользователям.
25.05.2007 в 12:55

Чокнутая кошка
Bror Jace

+1



И неплохо было бы если не автора, то хотя бы "(с)" под цитатами поставить.
25.05.2007 в 16:21

-Please- у сообщества есть правила в эпиграфе
25.05.2007 в 21:15

Я слишком люблю читать книги, чтобы самому их писать
*пришел злобный модератор*

-Please-

вы упорно продолжаете нарушать правила, не обращая внимания на то, что становится с вашими постами.



Я считаю, что то, что вы выкладываете в моем сообществе, ни каким боком не вписывается в его формат, а мое мнение, хоть и скромное, но все же является тут окончательным. Потому что, хоть модератор терпелив и на много закрывает глаза, он еще и самодур. Ваши сообщения были удалены, как нарушающие правила.

Предлагаю подумать об этом. :glass: