если ты скажешь мне:"прощай", я отвечу:"до свидания"
так уж выходит... если любишь -ты более свободен, чем когда ты вообще не любишь.
это я до этого додумалась недавно, но вряд ли первая...
это я до этого додумалась недавно, но вряд ли первая...
Разговор в троллейбусе