17:39

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОХУЕННАЯ! Просто очень дорогой кокаин...



(с) - Пелевин

Комментарии
18.02.2007 в 18:22

я хуй знает. это честно
в цитатник)

не люблю Пелевина, но эта фраза мне нравится)
18.02.2007 в 18:23

O yeah baby...
18.02.2007 в 19:21

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
мне тоже фраза очень понравилась.)))
12.05.2008 в 17:08

Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами. (с)
да,классная :alien3:
12.05.2008 в 17:15

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
ого! =)