небо, держи меня.
Тут ты прав. Верно говоришь. Очень верно... Всё таки удивительно устроен человек. Вырастает как-то моментально: раз - и взрослый. Раньше я думал, люди взрослеют год от года, постепенно так... А оказалось - нет. Человек взрослеет мгновенно.
-
-
15.08.2009 в 20:18-
-
15.08.2009 в 21:18-
-
15.08.2009 в 22:51-
-
17.08.2009 в 01:40