небо, держи меня.
Тут ты прав. Верно говоришь. Очень верно... Всё таки удивительно устроен человек. Вырастает как-то моментально: раз - и взрослый. Раньше я думал, люди взрослеют год от года, постепенно так... А оказалось - нет. Человек взрослеет мгновенно.

@темы: Люди, Цитаты

Комментарии
15.08.2009 в 20:18

Простые слова, вложенные в конверт и отправленные в никуда. Я очень сильно жду тебя.
из какой это книги?
15.08.2009 в 21:18

небо, держи меня.
я не уверенна (память подводит) но по идее из "Дэнс, дэнс, дэнс"
15.08.2009 в 22:51

Взрослеет когда понимает это... точная цитата)
17.08.2009 в 01:40

Люди... Они... существуют, чтобы искать счастье...(c)
Да, чистая правда. Внезапно вдруг человек понимает, что детства больше нет.