14:49

Делю шкуру неубитого Белого Кролика
Смерть: Орфей!
Орфей: Я нашел способ увидеться с тобой.
Смерть: Я тихо-тихо кричала, и ты наконец пришел…
Орфей: Я слышал тебя… я ждал…
Смерть: Ты был не нужен мне среди людей…
Орфей: Где мы спрячемся?
Смерть: Нам больше не нужно прятаться. Мы будем свободны.
Орфей: Всегда…
Смерть: Всегда. Обними меня крепко, Орфей. Крепко меня обними…
Орфей: Ты обжигаешь, как лед…
Смерть: В тебе еще есть человеческое тепло. Как хорошо.
Орфей: Я люблю тебя.
Смерть: Я люблю тебя. Ты будешь меня слушаться?
Орфей: Я буду тебя слушаться.
Смерть: О чем бы я ни попросила?
Орфей: О чем бы ты ни попросила.
Смерть: Даже если это тебя погубит, даже если это будет пыткой для тебя?
Орфей: Я принадлежу тебе и больше с тобой не расстанусь.
Смерть: Никогда больше.


Комментарии
23.05.2009 в 15:26

Ваша проблема в том, что я - ее решение.
О_о
23.05.2009 в 17:29

А где сакральный смысл? Я увидел только фейл, простите...
23.05.2009 в 17:40

Ваша проблема в том, что я - ее решение.
А что такое фейл? *Заинтересованно*
23.05.2009 в 17:44

Fail ;)
23.05.2009 в 21:19

Live. Die. Repeat.
окей, перефразирую вопрос - что такое фэйл в данном случае?
из интересу
23.05.2009 в 23:07

Фейл в данном случае - отсутствие смысла, который могли бы уловить, к примеру, двое людей. Схожего смысла, i mean. Такие вещи каждый понимает строго по-своему, как автор, а кто-то, такой как я, не понимает их вообще.
И поскольку я вижу эту цитату senseless, считаю ее фейлом. Надеюсь, доступно (:
24.05.2009 в 00:23

Live. Die. Repeat.
ну.... in that case..
фэйл для вас это, собственно, только для вас и фэйл
так что, имхо, fair enough, что цитата имеет право на существование, т.к. такие вещи каждый понимает строго по-своему

итого, мы обменялись мнениями.
благодарю.
24.05.2009 в 07:57

Да-да, именно так) от первой до последней буквы.