«Иногда расплачиваешься за содеянное, а иногда - за то, чего не совершал»
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам всё равно из неё не выбраться
-
-
21.05.2009 в 19:19-
-
22.05.2009 в 06:24