18:23

«Иногда расплачиваешься за содеянное, а иногда - за то, чего не совершал»
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам всё равно из неё не выбраться

Комментарии
21.05.2009 в 19:19

Ergo, ананас.
Угу, жизнь - болезнь, заканчивающаяся летальным исходом и передающаяся половым путем x3
22.05.2009 в 06:24

и правда))