21:20

Поиск

Лучше, родная, подохнуть от смеха, чем жить в постоянной тоске
Подкиньте цитат о людях, которые как бы сволочи, но жить без них невозможно.

И раз уж зашла речь, то можно вопрос к администрации. Может введем @тему "поиск" или что-то в этом роде?

@темы: Люди, Цитаты

Комментарии
20.05.2009 в 21:21

Кусок вредины, киса, красавица, люблю массовые расстрелы.
Любовь зла - полюбишь и козла :D
20.05.2009 в 21:30

не знаю, подойдет ли, но вот текстик песенки) оттуда можно цитатки вытянуть
читать дальше
21.05.2009 в 03:34

“A lot of people are afraid to say what they want. That's why they don't get what they want.”
"Люди ещё те сволочи, да только лучше этих сволочей всё равно никого нет" (с) Лилу к/ф "Пятый элемент"
21.05.2009 в 10:25

будь, как стебель; и будь, как сталь, в этой жизни, где мы так много можем. Лечи улыбкой печаль и смейся в лицо прохожим...
хотелось кричать "твою мать", а получалось люблю :)