21:46

Делю шкуру неубитого Белого Кролика
Никогда не ходи, блин, без плеера в ушах, а то такого наслушаешся!..
(с) Масяня

Комментарии
14.05.2009 в 22:30

:-D согласна
15.05.2009 в 17:33

И, видно, не забавы для - по венам кровь против теченья
верно!
15.05.2009 в 18:40

hold your breath and count to ten. start again.
да уж) хватит и того, что насмотришься.