Делю шкуру неубитого Белого Кролика
Никогда не ходи, блин, без плеера в ушах, а то такого наслушаешся!..
(с) Масяня
(с) Масяня
-
-
14.05.2009 в 22:30-
-
15.05.2009 в 17:33-
-
15.05.2009 в 18:40