01:10

Самые лучшие картинки у меня!
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня. Леонард Луис Левинсон

@темы: Цитаты

Комментарии
14.05.2009 в 10:13

Помнить о гибискусе.
да.... это на самом деле так... не умеют люди центь то, что есть у них в данный момент.. поэтому они только спусят какое-то время могут оценить события, и понять, что тогда было очень хорошо, и что это уже не вернешь.. никогда..
14.05.2009 в 14:01

забываю дышать.
Не всегда )
иногда умеют. есть еще люди ))
но цитата хорошая.
14.05.2009 в 15:06

- Захвати мусор! - Хорошо, сейчас я захвачу мусор, а потом и весь мир.
Абсолютно согласен!!
06.12.2010 в 09:20

о да! это так стремно осознавать((((
04.04.2013 в 18:41

It was a dazzling world. It was shining...
Если то, что творится сегодня - "хорошо", то я не хочу знать, что будет со мной завтра.