проснись..завтра будет все по другому
Нелепо делать вид что не знакомы.
Еще глупее - что оба рады встрече.
(с)
Еще глупее - что оба рады встрече.
(с)
-
-
29.03.2009 в 22:46так близко мне это сейчас
-
-
31.03.2009 в 13:01