18:54

проснись..завтра будет все по другому
Нелепо делать вид что не знакомы.
Еще глупее - что оба рады встрече.
(с)

@темы: Люди

Комментарии
29.03.2009 в 22:46

в черной водолазке с зелеными глазами
откудо? или кто автор??
так близко мне это сейчас
31.03.2009 в 13:01

Better late than pregnant (c)
Да-да, а автора не знаете?