17:31

Беда нашего века. Еще недавно в оправдании нуждались дурные поступки, теперь в нем нуждаются поступки добрые.
А.Камю

Комментарии
29.03.2009 в 17:36

да уж, не в бровь, а в глаз.
С Вашего разрешения, утащу к себе )
29.03.2009 в 18:03

Да пожалуйста)
Я думаю Альбер будет не против ^_~