Беда нашего века. Еще недавно в оправдании нуждались дурные поступки, теперь в нем нуждаются поступки добрые. А.Камю
-
-
29.03.2009 в 17:36С Вашего разрешения, утащу к себе )
-
-
29.03.2009 в 18:03Я думаю Альбер будет не против ^_~
-
-
29.03.2009 в 18:05