I always knew, what the right path was. Without exception, I knew it, but I never took it. You know why? It was too damn hard.
Знаете, что я думаю. Я думаю, нельзя жить на свете, меряя добродетель тем, что мы не сделали, тем, в чем отказали себе, от чего устояли и кого отвергли.
Я думаю, добродетель измеряет то, что мы создали, воплотили в жизнь, и кого согрели.
(с) к\ф "Шоколад".
Я думаю, добродетель измеряет то, что мы создали, воплотили в жизнь, и кого согрели.
(с) к\ф "Шоколад".
-
-
16.03.2009 в 22:53