14:21

мама-анархия
"Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. А пока -- ты со мной, и я с тобой. С ума можно сойти от счастья. Ты со мной. Я с тобой. Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, -- смерть иной раз отступает от них."
"Обыкновенное чудо", Шварц Евгений

@темы: сказки, Цитаты

Комментарии
04.10.2008 в 14:41

No one ever died from wanting too much (c)
да-да... любимое
04.10.2008 в 17:38

Тяжело))но красиво...................
04.10.2008 в 23:14

литера М, оптимистичная злая бука
Мы смотрели сегодня один фильм))))