01:26

Любой гетеросексуал может стать бисексуалом...при условии, что он хорошо привязан к батарее...
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так. (с) Гилберт Честертон

Комментарии
03.10.2008 в 02:08

со мной что-то не так.
03.10.2008 в 04:11

Е. Рое вранье небось =)
03.10.2008 в 13:55

Andy K вы намекаете на то, что я вру? а я не вру. я действительно не испытываю желания нарушать ни одну из заповедей. и не нарушаю. я живу по законам божиим, и меня ждет жизнь вечныя.
03.10.2008 в 20:28

как писалось ранее Разума лишает не сомнение, а уверенность (Ницше)
Е. Рое а какие там заповеди?
04.10.2008 в 13:01

погугли, солнце, мне с телефона неудобненько писать много буков.