Si vis amari, ama
Студенты - странные животные. В то время как у нормальных животных хвосты от жопы, у них жопа от хвостов.

Существа, живущие тремя вопросами : с кем? что? на что? (первый вопрос о переспать, остальные - о выпить) права называться людьми не имеют Баба Валя о студентах

Кто сказал, что сессия - лотерея????? это ЛОХОТРОН!! из группы в контакте

СТУДЕНТ-Сонное,Теоретически Умное Дитя с Естественным Нежеланием Трудиться Студенты

Делитесь своим :)

@темы: Цитаты