Мне показалось, ты меня окликнул. Мне показалось...
Я написала на сигарете твое имя -Чтоб докурить и бросить? -Нет...чтобы дышать тобой(с).
-
-
02.10.2008 в 23:49-
-
03.10.2008 в 11:22я так парней в детстве привораживала
-
-
03.10.2008 в 17:08-
-
03.10.2008 в 20:51с одним 4года уже
жениться собираемся
в общем то только его и привораживала так))
только надо кровью писать
-
-
03.10.2008 в 23:15-
-
03.10.2008 в 23:23купи потолще))
-
-
03.10.2008 в 23:26-
-
03.10.2008 в 23:36может у ми просто совпадение)
-
-
03.10.2008 в 23:41-
-
03.10.2008 в 23:45