20:23

Мне показалось, ты меня окликнул. Мне показалось...
Я написала на сигарете твое имя -Чтоб докурить и бросить? -Нет...чтобы дышать тобой(с).

Комментарии
02.10.2008 в 23:49

ты не станешь нетленен как Ленин
отлично
03.10.2008 в 11:22

фея-пират
омг
я так парней в детстве привораживала:-D
03.10.2008 в 17:08

- Оставь Надежду, Всяк! - Ага, щас...
~Hafuri~ гыыыыы! и что получалось приворожить?
03.10.2008 в 20:51

фея-пират
ага
с одним 4года уже
жениться собираемся
в общем то только его и привораживала так))
только надо кровью писать:cool:
03.10.2008 в 23:15

Мы, женщины, всегда влюбляемся в мужчин одного типа. Это наша форма моногамии. (с)
блин. а у меня только тонкая вирджиния.... сложно написать будет....
03.10.2008 в 23:23

фея-пират
я писала на винстоне))))
купи потолще))
03.10.2008 в 23:26

Мы, женщины, всегда влюбляемся в мужчин одного типа. Это наша форма моногамии. (с)
да, надо.... интересно, если поверитьпоможет)))
03.10.2008 в 23:36

фея-пират
проверь
может у ми просто совпадение)
03.10.2008 в 23:41

Мы, женщины, всегда влюбляемся в мужчин одного типа. Это наша форма моногамии. (с)
~Hafuri~ я думаю, да....
03.10.2008 в 23:45

фея-пират
кто знает:cool: