и хуй кто спасет нас
Это солнце и синее небо - всего лишь обман. Вот уже сотый раз я на него попадаюсь. Мои воспоминания - словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья.(С)Жан-Поль Сартр “Тошнота”
-
-
19.09.2008 в 23:15-
-
20.09.2008 в 11:48