Все хотят добра. Не отдавайте его. (с) С.Е. Лец
Скалится призрак моих неудач.
Сам себе лекарь.
И сам - палач.
Я силился жажду песком утолить
И море пытался поджечь.
Мечтал я тебя позабыть.
Я - бабочка в душной сети Ритуала.
Свободнорожденный, свободным я не был
Без тебя. Покажи мне, где небо.
(c)Дяченко, Ритуал
Сам себе лекарь.
И сам - палач.
Я силился жажду песком утолить
И море пытался поджечь.
Мечтал я тебя позабыть.
Я - бабочка в душной сети Ритуала.
Свободнорожденный, свободным я не был
Без тебя. Покажи мне, где небо.
(c)Дяченко, Ритуал
-
-
19.04.2005 в 23:39