17:25

stereo
— А у вас нет яда послабее?

— Нет! — отрезал аптекарь. — У яда бывает только два действия. В конце ты мертв — или в конце ты жив. Яд послабее называется не ядом. Он называется лекарством.



(с)polumrak

Комментарии
30.03.2005 в 18:13

шлюха-убийца
а кто такой - этот полумрак?
30.03.2005 в 18:52

полумрак гений!))
30.03.2005 в 19:09

breaking the habit
Вот он.

Несомненно - гений (:
30.03.2005 в 20:31

шлюха-убийца
Bonfire , спасибо огромное за ссылку. у меня склероз, я оказывается, уже спрашивала, кто такой полумрак))))))
30.03.2005 в 22:51

Вспомнилось из "Мастера и Маргариты".. Не бывает второй свежести ))
30.03.2005 в 22:54

Весёлый парень! ))

Его шутки мне по душе.
31.03.2005 в 19:53

stereo
yepp! :gigi:
04.04.2005 в 16:53

humans share about 50% of DNA with bananas
Все есть яд и все - лекарство, важна лишь доза(с)Парацельс

;)