stereo
— А у вас нет яда послабее?
— Нет! — отрезал аптекарь. — У яда бывает только два действия. В конце ты мертв — или в конце ты жив. Яд послабее называется не ядом. Он называется лекарством.
(с)polumrak
— Нет! — отрезал аптекарь. — У яда бывает только два действия. В конце ты мертв — или в конце ты жив. Яд послабее называется не ядом. Он называется лекарством.
(с)polumrak
-
-
30.03.2005 в 18:13-
-
30.03.2005 в 18:52-
-
30.03.2005 в 19:09Несомненно - гений (:
-
-
30.03.2005 в 20:31-
-
30.03.2005 в 22:51-
-
30.03.2005 в 22:54Его шутки мне по душе.
-
-
31.03.2005 в 19:53-
-
04.04.2005 в 16:53