izumrudik
"Люди - это одинокие птицы, случайно слетевшиеся на пламя от молнии в пустыне в ночи, которые временно сидят на своих ветках, жутко поеживаясь от холода, и ждут, когда догорит обрубок ствола, чтобы опять навсегда исчезнуть в неведомой тьме ..."
-
-
29.03.2005 в 23:48-
-
30.03.2005 в 10:40-
-
30.03.2005 в 14:38Писатель, полагаю?