Человек может быть одинок, если его многие любят, но, ни для кого он не является самым любимым... Анна Франк
-
-
27.03.2005 в 21:57(хватается за сердце и театрально схватившись за портьеру, оседает на пол.
-
-
28.03.2005 в 11:43-
-
28.03.2005 в 22:14Нет, не думаю.
-
-
29.03.2005 в 01:46-
-
29.03.2005 в 23:35Кто бы спорил-то )
-
-
30.03.2005 в 01:13-
-
30.03.2005 в 01:32-
-
11.04.2005 в 18:08-
-
11.04.2005 в 19:16Нужно быть достойным своего одиночества.
-
-
11.04.2005 в 21:32Даже самый жалкий может быть достоин боли, я тебе скажу.
Но дело не в том, достоин он или нет. Дело в самой боли
-
-
11.04.2005 в 21:40Не раскисайте, барышня! Одиночество - боль только до тех пор, пока к нему так относятся.