17:51

Сегодня первый день остатка твоей жизни.
Единственно стоящей вещью в этом мире является одиночество. По крайней мере, тому, кто одинок, не нужно лицемерить. Того, кто одинок, никто не может использовать, никто не может заставить действовать во имя каких-то интересов, ему органически чуждых, от которых ему конкретно ни жарко, ни холодно. Конечно, в таком случае одинокий человек не может никого использовать и сам. Но нужно ли это? Зачем? Все это взаимоиспользование, взаимоподчинение в итоге не приносит ничего, кроме чувства полного неудовлетворения и запоздалого отвращения.



Леонид Кудрявцев.

Комментарии
27.03.2005 в 19:38

Scorpio Green

В принципе, верно.
27.03.2005 в 19:54

Сегодня первый день остатка твоей жизни.
Неужели хоть в чем-то угодила помешанному гурману?.. *^_^*
27.03.2005 в 21:38

Scorpio Green

Бывает и такое, не спорю )