Сегодня первый день остатка твоей жизни.
Единственно стоящей вещью в этом мире является одиночество. По крайней мере, тому, кто одинок, не нужно лицемерить. Того, кто одинок, никто не может использовать, никто не может заставить действовать во имя каких-то интересов, ему органически чуждых, от которых ему конкретно ни жарко, ни холодно. Конечно, в таком случае одинокий человек не может никого использовать и сам. Но нужно ли это? Зачем? Все это взаимоиспользование, взаимоподчинение в итоге не приносит ничего, кроме чувства полного неудовлетворения и запоздалого отвращения.
Леонид Кудрявцев.
Леонид Кудрявцев.
-
-
27.03.2005 в 19:38В принципе, верно.
-
-
27.03.2005 в 19:54-
-
27.03.2005 в 21:38Бывает и такое, не спорю )