15:03

"Вымышленный литературный персонаж, скрывающий свое книжное происхождение". (с)
"Кажется, только к сорока я сообразил, что почти каждый автор беллетристики, опубликовавший в своей жизни хоть строчку, кем-нибудь да был обвинен, что свой Богом данный талант растрачивает на ерунду. Если пишешь (книги, или картины, или лепишь, или поешь — все равно), кто-нибудь обязательно попытается тебе внушить чувство стыда за это. Я не философствую — я просто констатирую факт."

Стивен Кинг

Комментарии
27.03.2005 в 15:06

Я слишком люблю читать книги, чтобы самому их писать
Слушайте, может, успокоитесь уже? Надоело в самом деле!
27.03.2005 в 19:39

Стивен прав.



П.С. А что было теперь? )