Наша человечность всегда по-сектантски непримирима и жестока. (с) Гроссман
-
-
27.03.2005 в 12:36-
-
27.03.2005 в 12:59вот именно, что "звучать". а смысл по-моему очень точен. жизненно.
-
-
27.03.2005 в 19:11Значить тоже будет умнее. Просто как депутаты наши, за химерами гоняться.
-
-
28.03.2005 в 09:07ну, в общем, да)
-
-
28.03.2005 в 21:55Рад консенсусу.