19:00

Один китаеза из династии Тан - по мнению некоторых, большой философ, - ему однажды приснилось, что он - бабочка, и с этой минуты он уже никогда не был полностью уверен, что он не бабочка, которой снится, что она китайский философ... Двойное ощущение безопасности. Можно позавидовать.



(с) Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

Комментарии
24.03.2005 в 19:53

Имбирь
слушай, а у тебя фильмец есть ?
24.03.2005 в 20:39

А неплохо сказано )
24.03.2005 в 21:54

stereo
про бабочку и китаезу - это такая же тема, как и в "Дэ Пятачка" (=
24.03.2005 в 23:09

vs-Babay не-а..
25.03.2005 в 07:53

И с каждым разом все чудесатее и чудесатее...
А потом его поймали коммунисты, поставили к стенке и разбудили.
25.03.2005 в 10:10

Имбирь
yolly :( жаль.