Мы в ответе за то, о чём подумали... Иногда, когда понимаешь, что закравшаяся в голову мысль, в результате непонятной цепочки размышлений не очень хорошая и лучше бы ей не существовать вовсе, пытаешься её остановить, но она уже с бешенной скоростью распространяется по организму и неизбезно складируется в безмерную копилку человеческих мыслей, становиься материальной и ждёт своего земного воплащения. А что уж говорить о мыслях, которые ты бережно носишь в потайных кармашках пальто, оберегаешь от чужих рук и глаз, а придя домой акуратно вынимаешь, кладёшь на ладошку - любуешься, обливаешь слезами, раскрашиваешь улыбками...
-
-
25.03.2005 в 00:34-
-
25.03.2005 в 09:50