Что же это за страна такая, где человек не может распорядиться собственной жопой? (ц)
- По вашей вине теперь этим городом управляют обезьяны!

- Да? А я думал что в этом виноваты избиратели



(ц)



Из какого то комейдиного фильма на тв




Комментарии
12.03.2005 в 21:05

Даже Магистры под пыткой не лгут (с)
да-да, я тоже видел
13.03.2005 в 11:18

Что же это за страна такая, где человек не может распорядиться собственной жопой? (ц)
Brbrbr хорошо сказанно для комедийного фильма, не правда ли?
18.03.2005 в 17:49

Лечу клептоманию клаустрофобией.
Голый пистолет, по-моему.

В любом случае, фильм с лесли Нильсеном. Вторая фраза - его.
18.03.2005 в 18:03

Что же это за страна такая, где человек не может распорядиться собственной жопой? (ц)
_libra_ Да да, с ним самым) Названия фильма я не видела, я всего минуту фильма видела, как раз этот момент и всё)