Eat be poor and be satisfied, and praise the Lord, and those who seek the dancers, their hearts shall live forever.
«Библия не прислана к нам с небес по факсу».
— Простите, не поняла?
— Библия — это творение человека, моя дорогая, а вовсе не Бога. Библия не свалилась с небес нам на головы.
Человек создал эту историческую хронику смутных времён, а затем, она прошла бесчисленное количество переводов, дополнений и переделок. В истории никогда не существовало подлинного варианта этой книги.
Дэн Браун "Код да Винчи"
— Простите, не поняла?
— Библия — это творение человека, моя дорогая, а вовсе не Бога. Библия не свалилась с небес нам на головы.
Человек создал эту историческую хронику смутных времён, а затем, она прошла бесчисленное количество переводов, дополнений и переделок. В истории никогда не существовало подлинного варианта этой книги.
Дэн Браун "Код да Винчи"
-
-
28.02.2005 в 02:53С Поттером повстречалась? =)
-
-
28.02.2005 в 07:40Очень в тему недавно прочитанной мною книги - код бытия. Притащу как-нибудь. =)
А где же ты эту громадину Да винчи нашла? =)
-
-
02.03.2005 в 23:00Нет. Я обрадовалась, обнаружив в книге собственную мысль, даже моими же словами высказанную... =)
Тебе на заметку, кстати =)
ЭльТон
Я в нее давно понемногу ударяюсь. Просто иногда случаются обострения =))
Громадину? В плане, книгу? Так она в каждом книжном есть, хочешь - принесу.
-
-
02.03.2005 в 23:26-
-
02.03.2005 в 23:31=)) только мама дочитает... =) она интересная, но кое-где вещи за уши явно притянуы ((