14:02

Самый звонкий крик - тишина...
Мы разучились любить, мы потеряли способность доверять и теперь даже не испытываем потребности заботиться друг о друге. Что-то сломалось у нас внутри, выхолостилось, развеялось по ветру. У нас нет ответов на самые простые вопросы: «Кто я?» и «Зачем я живу?» На что мы можем рассчитывать?

Анхель де Куатье

Комментарии
26.02.2005 в 14:26

шаман
эх.. хорошо что меня что-то останавлитвает читать Анхелья де Куатье
26.02.2005 в 14:37

Самый звонкий крик - тишина...
Зря.Просто цитата пессимечтичная=)

С точки зрения худ. текста не очень, а по смыслу классные у него книги... правда.
26.02.2005 в 14:51

Своя среди чужих. Чужая среди своих.
BlueSky Согласна. Мне очень понравились "Всю жизнь ты ждала" и "возьми ссобой плеть".
26.02.2005 в 17:46

Они у Мошкова есть? Цитата ничего так, только оборвана неудачно.
26.02.2005 в 20:11

Самый звонкий крик - тишина...
kolu4aia Да, я тоже очень люблю эти книги=)

Темнозорь Мне кажется, она смотрится вполне законченно...