17:49

Чтоб быть свободным нужно быть никем и ничем
...мечты о совершенстве так легко исчезают, когда наступает будущее...


Комментарии
24.02.2005 в 15:31

просто так, поперхнувшись счастьем...
А разве будущее наступает??? =) Я не думаю...