self control.
ты идёшь к женщине?
возьми с собой плеть.
(с) Ф. Ницше.
возьми с собой плеть.
(с) Ф. Ницше.
-
-
23.02.2005 в 17:24-
-
23.02.2005 в 17:29"Так говорил Заратустра Книга для всех и ни для кого."
-
-
23.02.2005 в 17:33-
-
23.02.2005 в 17:59-
-
23.02.2005 в 18:34без слов.
захлебываясь восхищением.
-
-
23.02.2005 в 21:42а у Анхеля де Куатье, насколько я знаю, название книги идёт как раз от этой фразы Ницше. и, если не ошибаюсь, сама фраза эта идёт эпиграфом.
-
-
23.02.2005 в 23:21а у Анхеля де Куатье, насколько я знаю, название книги идёт как раз от этой фразы Ницше. и, если не ошибаюсь, сама фраза эта идёт эпиграфом.
Я об этой книге и говорила..
-
-
24.02.2005 в 00:30-
-
24.02.2005 в 00:33-
-
24.02.2005 в 00:40La Pecheresse, ...
-
-
24.02.2005 в 00:48-
-
24.02.2005 в 00:52-
-
24.02.2005 в 06:41-
-
24.02.2005 в 12:09Темнозорь Ну-ну... представляю...
-
-
26.02.2005 в 09:45Вы бы поосторожней с этим
-
-
26.02.2005 в 14:00La Pecheresse И не грубо это совсем, если хоть чуть-чуть вдуматься. Заладила что-то "слишком грубо, слишком грубо..."kolu4aia
-
-
26.02.2005 в 14:19-
-
26.02.2005 в 14:41eternelle её не читал).
-
-
26.02.2005 в 14:59-
-
26.02.2005 в 18:24Кстати, аватар у тебя красивый...
-
-
27.02.2005 в 00:39