14:49

izumrudik
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто... ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ричард Бах


Комментарии
21.02.2005 в 16:56

~Mental Breaker~
распечатала в красивом виде и повесила на стенку...

спасибо за цитату! :red: