"Доехала хорошо, вернусь нескоро. Всем привет, навеки твоя крыша.
Может это уже писали, не знаю... Но мне очень нравится, поэтому пишу:



Поэзия - это исповедь водного животного, которое живет на суше, а хотело бы оказаться в воздухе...