11:22

Жизнь-трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит (с)
- не переживай

- не переживу...


Комментарии
02.02.2005 в 22:44

siempre me quedara la voz suave del mar...
потрясающе сказано.

верлибисто так
06.02.2008 в 16:09

Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами. (с)
многозначительно :yuga: