"Мы плохо кончим все - какая разница с кем"
Если вы верите, что являетесь кем-то, — вы им являетесь. Если вы верите, что что-то можете, — вы можете это. Т.Лобсанг Рампа
-
-
29.01.2005 в 19:23-
-
30.01.2005 в 13:09-
-
30.01.2005 в 15:58-
-
01.02.2005 в 03:28-
-
01.02.2005 в 09:23